«Всё про всё»

Продажа коттеджей. Там где тепло. в Магадане

Продажа коттеджей. Там где тепло.

Passim Продажа коттеджей. Там где тепло.

Внимание! Открыт прием заявок на строительство домов на второй линии. Ростовская обл. Г.Таганрог. Экологически чистый строительный материал. Первая линия. В домах из этого строительного материала поднимается жизненный тонус и улучшается общее состояние организма. Прекрасный берег, дно каменистое. Хорошие подъездные пути. Живописные, экологически чистые места, прекрасная рыбалка. Инфраструктура, школа. Коммуникации: газ, электричество, вода. Стильный, дома по 120 м. Записаться на просмотр и получить дополнительную информацию можно по телефону.
широкий выбор дополнительных опций к дому.
В наличии: спуск к воде общий. Кв. 2этажа, три спальни, кухня18- 20м.Кв., терраса, на 6 сотках земли. Панорамные окна, 6 соток земли. Качественные и Экологичные строительные материалы. 6 млн.Руб.
при строительстве домов использовался кирпич и крымский ракушечник
цена в базовой комплектации 3, кв.Три раздельные комнаты. С живописным видом на лиман, кв. Современный дизайн и хорошо продуманная планировка. Просторная кухня 20м.Кв, панорамные окна, подсобные помещения. 6 соток земли. Цена 4,6млн.Руб.
металлические лестницы и пирсы. ( балкон с живописным видом, Не плесневеет. В базовую комплектацию входит: Гипоаллергенен. Защищает от радиации. Создать свое мини поселение или поселок? Морозоустойчив и жаропрочный. Насыщает воздух дома солью и йодом. ).
объявляем о старте продаж домов на первой линии миусского лимана! Давайте начнем работать прямо сейчас! Высокая степень готовности: стяжка, штукатурка, разводка электричества, воды и канализации. Окна, лестница монолитная, бетонная. Котел отопления, скважина. Дополнительные опции кдому:
увеличение земельного участка,
ремонт "под ключ",
мебель под заказ,
бассейн с подогревом,
озеленение территории,
пруды,
альпинарий,
теплицы,
организация личного подворья,
птичники,
вольеры для животных,
подари своей семье Дом!
тепло и звукоизоляционный материал. Два одноэтажных по 110 м. Цена 3,1млн.Руб. Спальни по 18 и 20м. Кв. Свой спуск к воде.
Спешите! Также осуществляем строительство домов под заказ на участках расположенных на первой линии водоемов.
за дом в 100-120м.
г. Таганрог Ростовская область.
мы построим столько домов сколько нужно!
озеленим территорию и поможем в создании личного подсобного хозяйства. Хотите чтобы рядом жили друзья или родители? Цена на готовые решения будет расти. Звоните! 10 минут до города. Выполним ремонт, изготовим мебель. Подберем место, создадим инфраструктуру, полный пакет документов на недвижимость.
больше фото по ссылке.
Объявление актуально: на Севере России
С.В.
Телефон: 89612883577
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Продажа коттеджей Там где тепло »
Это моё объявление